Schul-/Abteilungsleitungen

Schulleiter: Richard Brömel

Schulleiter
Richard Brömel
Tel.: +493641 453612
E-Mail: broemel@stoyschule.de

  

stv. Schulleiter Thilo Helms

Stellvertretender Schulleiter
Thilo Helms
Tel.: +493641 453620
E-Mail: helms@stoyschule.de

   

Oberstufenleiter Karsten Scheminski

Lehrer mit besonderen Aufgaben:
Oberstufenleiter und stellvertretender Abteilungsleiter Weiterführende Schulformen
Karsten Scheminski
Tel.: +493641 453614
E-Mail: scheminski@stoyschule.de

  

Dorit Runge

Lehrerin mit besonderen Aufgaben:
Haushalt und Inventar
Dorit Runge
Tel.: +493641 453613
E-Mail: runge@stoyschule.de

    

Dr. Claus Rose

Lehrer mit besonderen Aufgaben:
Personalverwaltung und Statistik
Dr. Claus Rose
Tel.: +493641 453616
E-Mail: rose@stoyschule.de

  

Uta Seibold-Pfeiffer

Lehrerin mit besonderen Aufgaben:
Bewerbermanagement, Praktika
Uta Seibold-Pfeiffer
Tel.: +493641 453630
E-Mail: seibold-pfeiffer@stoyschule.de
Pressesprecherin
E-Mail: pressesprecher@stoyschule.de

   

Gudrun Herzog

Abteilungsleiterin Berufsschule
Gudrun Herzog
Tel.: +493641 453615
E-Mail: herzog@stoyschule.de

  

Dirk Hoffmeister

Abteilungsleiter Weiterführende Schulformen
Dirk Hoffmeister
Tel.: +493641 453631
E-Mail: hoffmeister@stoyschule.de

  

Hartmut Förster

Stellvertretender Abteilungsleiter Berufsschule
Hartmut Förster
Tel.: +493641 453615
E-Mail: foerster@stoyschule.de